Иммобиле: Всегда буду бесконечно благодарен Индзаги

30 сентября 2017, 12:32 | Футбол
Симоне Индзаги и Чиро Иммобиле, Getty Images
Размер текста:

Итальянский форвард впервые громко заявил о себе выступая за Торино, с 22 голами став лучшим бомбардиром сезона 2013-2014 в Серии А.

Тем не менее, дальнейшие этапы его карьеры в Дортмунде и Севилье были неудачными, и только в Лацио нападающий вернул свою лучшую форму и стал вновь много забивать.

"В Боруссии мне было действительно тяжело, потому что я был далеко от дома и не понимал язык", — сказал Иммобиле.

"Со мной рядом постоянно находился переводчик, который пытался объяснить мне, чего хочет от меня тренер. Вне поля мне было достаточно сложно. Ко всему немецкие СМИ почему-то невзлюбили меня".

"В Севилье все пошло немного лучше, по сравнению с Дортмундом. Красивый город, люди были теплее, мы нашли замечательный дом. К несчастью, я не нравился главному тренеру команды Унаи Эмери, который не видел во мне игрока основного состава".

"Все изменилось, когда я начал работать с Симоне Индзаги. Атмосфера в Лацио была идеальной для меня, а тренер помог мне вновь поверить в себя, сделав одним из лидеров клуба из столицы Италии. За это я всегда буду бесконечно благодарен".



"Теперь Лацио играет на высочайшем уровне в Серии А. Мы должны не сбавлять темп. Пока мы, определенно, не на одной ступени с Ювентусом и Наполи, но мы можем постараться уменьшить разрыв, шаг за шагом", — подытожил Чиро.

В матче 6 тура Серии А Лацио благодаря дублю Иммобиле уверенно обыграл Верону со счетом 3:0.

В данный момент Чиро имеет на своем счету 8 голов после 6 поединков чемпионата Италии.

По материалам: corrieredellosport.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ