Суркис: Хочется, чтобы Динамо играло более агрессивно

17 сентября 2017, 23:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Динамо обыграло Олимпик и вышло на первое место в таблице.

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу своей команды над донецким Олимпиком:

"Была тяжелая игра. У футболистов было всего два дня на восстановление, кроме того, чувствовалось отсутствие Сидорчука в центре поля. Но выиграли – значит, молодцы", — цитирует Суркиса официальный сайт киевлян.

"Без Ярмоленко мы сыграли три матча, естественно уход Андрея – это огромная потеря, ведь он был лидером нашей команды, ведущим футболистом и большим мастером. Сегодня он в матче за Боруссию на 2-й минуте отдал великолепную голевую передачу, которая положила начало разгрому Кельна. Нет ничего постоянного. Цыганков, Гонсалес, молодые футболисты также должны стремиться играть на уровне Ярмоленко".

"Капитанство Сидорчука?  Его выбрали игроки и тренер. Если они так решили, значит, Сергей, действительно, является лидером. Он давно в команде, так что считаю это абсолютно правильным.

Также повязку заслуживают Вида, Хачериди – люди, которые могут завести команду".

"Гол Буяльского?  Мне понравился и первый гол, и второй. Но, в целом, хотелось, чтобы команда играла более мобильно и агрессивно, тем более, что, по сути, мы все равно играли на своем поле. Но, повторюсь, наверное, сказалось то, что футболисты не успели полностью восстановиться – это было видно невооруженным глазом. В моментах, когда мы теряли мячи, мы не должны были этого делать".

Смотрите видеообзор матча Олимпик — Динамо:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ