Милан согласился платить Доннарумме 4.5 млн евро в год

01 июня 2017, 23:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вратарь россо-нери Джанлуиджи Доннарумма получит значительную прибавку к зарплате в случае заключения нового контракта с клубом.

Текущее соглашение 18-летнего кипера с Миланом истекает в июне 2018-го года, при этом желающие заполучить перспективного игрока в Европе буквально выстроились в ряд.

Данной ситуацией ловко пользуется агент Доннаруммы – Мино Райола, который пытается выбить для своего подопечного как можно более выгодный контракт.

Ранее россо-нери предложили игроку соглашение с зарплатой в 2.5 млн евро в год, однако Райолу и самого футболиста такая сумма не устроила.



Как сообщает Sky Sport Italia, в результате давления на руководство клуба Мино удалось выбить для Джанлуиджи контракт с годовым окладом в 4.5 млн евро.

Несмотря на такой шаг со стороны Милана, Доннарумма взял еще несколько дней на размышления и доработку соглашения. Футболист хочет, чтобы в контракт была включена клаусула выкупа.

В завершившемся розыгрыше Серии А Доннарумма сыграл во всех 38-ми матчах, в 12-ти из них сумев оставить свои ворота сухими.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ