Примера. Валенсия разгромила Осасуну, Эспаньол огорчил Депортиво

07 мая 2017, 22:55 | Футбол | Оригинал статьи

Вашему вниманию результаты воскресных матчей 36-го тура Ла Лиги.

Алавес уже обеспечил себе место в еврокубках за счет попадания в финал Кубка, но команда продолжает удивлять в чемпионате и на этот раз разобралась с Атлетиком, который рискует пролететь мимо еврокубков Алавес – Атлетик 1:0  Гол: Тео, 53 Алавес: Пачеко —  Фемения, Эли, Феддаль, Тео — Маркос Льоренте, Ману Гарсия — Мендес (Руано, 85), Камараса (Собрино, 67), Ибаи Гомес (Токеро, 74) — Дейверсон.

Атлетик: Аррисабалага — Де Маркос, Йерай Альварес, Лапорт, Баленсиага (Иньиго Лекуэ, 66) — Беньят (Микель Рико, 79), Сан Хосе — Иньяки Уильямс (Сабин Мерино, 85), Рауль Гарсия, Муниаин — Адурис.

Предупреждения: Дейверсон — Баленсиага, Муниаин, Сан Хосе, Лапорт Валенсия разобралась с вылетевшей Осасуной, отгрузив четыре гола в ворота аутсайдера. Гости ответили лишь голом престижа на последней минуте.

Валенсия – Осасуна 4:1  Голы: Гарай, 22, 45, Дзадза, 70, Родриго, 75 — Олавиде, 90 Валенсия: Доменек — Мангаля, Гарай, Гайя (Санти Мина, 78), Жоау Канселу — Солер (Медран, 78), Перес — Нани, Парехо (Родриго, 69), Монтойя — Дзадза.

Осасуна: Сиригу — Вуядинович, Фуэнтес, Буньюэль (Фланьо, 70), Гарсия Субирия, Чаушич — Беренгер, Тьенса (де ла Куэвас, 32), Торрес — Риера, Леон (Олавиде, 78).

Предупреждения: Гайя, Дзадза, Монтойя — Субирия, Фуэнтес У Депортиво были большие надежды на этот матч, ведь победа позволяла спастись андалусийцам.

К несчастью для оных, все испортил Эспаньол, который еще в первом тайме забил два гола.

Депортиво – Эспаньол 1:2  Голы: Андоне, 47 — Баптистао, 14, Морено, 29 Депортиво: Люкс — Хуанфран, Аррибас, Наварро, Гильерме — Бергантиньос, Борхес — Чолак (Фажр, 82), Экспосито (Хиль, 46), Джон (Морено, 71) — Андоне.

Эспаньол: Лопес — Альварес, Рейес, Марк Наварро (Марк Рока, 64), Хурадо — Санчес, Хави Фуэго (Диоп, 69), Лопес Сильва, Пьятти (Дуарте, 89) — Баптистао, Морено.

Предупреждения: Хиль — Пьятти, Санчес