В Харькове состоялся отборочный турнир чемпионата Neymar Jr's Five!

30 апреля 2017, 19:15 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

29 апреля, на тренировочных полях ОСК "Металлист" в Харькове состоялся второй отборочный этап международного футбольного турнира Neymar Jr's Five!

В харьковском отборе приняло участие 32 команды, которые были разделены на 8 групп и оспорили между собой 16 путевок в плей-офф турнира. Еще на групповой стадии выделялись команды КВАДР, Атлетик и Aviator, которые с легкостью вышли в следующий этап и проложили себе дорогу к решающим матчам квалификации.

Напомним, что по регламенту Neymar Jr's Five, три команды от каждого из пяти городов могут выйти в национальный финал, который состоится 28-го мая в Киеве, и только одна команда станет обладателем главного трофея. Именно эта команда в июле 2017-го года отправится в Бразилию, где сразится с более 50-ю странами за титул чемпионов мира.

В полуфинальных матчах харьковского отбора КВАДРу и Атлетику удалось одолеть Бей Беги и Aviator соответственно с аналогичным разгромным счетом 5:0. Однако в финальных поединках болельщиков ожидали самые настоящие футбольные баталии.

В матче за третье место Aviator смог отправить в ворота Бей Беги только один гол и добыл для себя почетное право представить Харьков в национальном финале. В главном матче харьковского отбора интрига сохранялась до самого финального свистка, который оповестил о том, что триумфатором Neymar Jr's Five в Харькове стала команда КВАДР, прошедшая всю дистанцию без поражений.

Два гола в собственные ворота пропустил Атлетик, но несмотря на игру в меньшинстве, эта команда проявила свои бойцовские качества, не дав КВАДРу развить свой успех.

Несмотря на поражение в финале, игроки Атлетика не выглядели расстроенными, ведь совсем скоро им, КВАДРу и команде Aviator предстоит побороться за главный приз украинского отбора Neymar Jr's Five в Киеве!

"Турнир отличный, очень интересный, что-то новое для Украины. Нашей команде очень понравилось, очень приятно было учавствовать. Даже если б мы проиграли, мы б не расстроились" - Роман Ольховский, капитан команды КВАДР.

Детали, правила и регистрация команд здесь: http://www. neymarjrsfive.com/uk/UA Собирайте команду в своем городе и соревнуйтесь за поездку на Финал в Бразилию!

Регистрация в других городах продолжается!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ