"Цвета свободных и несгибаемых": как украинские спортсмены поздравляют с Днем Флага

23 августа 2023, 18:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Каждый год 23 августа Украина празднует День Государственного Флага. Украинские спортсмены также не обошли вниманием этот особенный день и в соцсетях поздравили соотечественников с праздником. Они опубликовали фотографии с сине-желтым флагом, неизменно поднимающимся в честь их побед. Также звезды спорта поблагодарили наших военных, которые мужественно защищают Украину от российских оккупантов. Сергей Стаховский (теннис)"Цвета свободных и несгибаемых. Цвета храбрых и отважных. Цвета неравнодушных и преданных. Честь и уважение всем убитым и замученным украинцам, которые даже в самый страшный момент в своей жизни не предали свой флаг. Отомстим за каждого", – написал теннисист, который сейчас воюет в лавах ВСУ.

Владимир Кличко (бокс)"Сегодня украинский День Флага. Украинский флаг символизирует не только желтый и синий, но и свободу и жизнь, демократию и разнообразие. За сопротивление и свободу. За свободный мир и мирное будущее", – написал бывший чемпион мира по боксу.

Роман Зозуля (футбол)"С автографами лучших. Бесценный. Этот флаг со мной с 2015-го и до следующих многих поколений Зозуль. Горд его поднимать. Спасибо воинам за то, что имею такую возможность! С Днем Государственного Флага! ", – написал футболист.



Ярослав Амосов (ММА)С днем рождения, Украина. С Днем Государственного Флага! ", – написал чемпион Bellator в полусреднем весе.

Денис Беринчик (бокс)"С Днем Флага Украины! Украинцы, уважаемые, сил и воодушевления", – написал боксер.

Тарас Шелестюк (бокс)"С Днем Государственного Флага, Украина", – написал боксер.

Ольга Харлан (фехтование)"С Днем Государственного Флага", – написала саблистка.

Дарья Белодид (дзюдо)"С Днем Государственного Флага", – написала дзюдоистка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською