Старт подготовки к июньским матчам: Ребров провел первое занятие со сборной Украины

09 июня 2023, 13:00 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сборная Украины под руководством нового главного тренера Сергея Реброва начала готовиться к июньским матчам квалификации к Евро-2024, а также товарищеской игре против Германии. Как сообщает официальный сайт УАФ, в четверг, 8 июня, национальная команда прибыла в немецкий Бремен. Из Киева транзитом через Варшаву к месту назначения добирались игроки украинских клубов, а также защитник английского "Борнмута" Илья Забарный, который после завершения клубного сезона успел побывать дома и жениться. В польской столице к украинской делегации присоединились новоиспеченный чемпион Польши Владислав Кочергин из ченстоховского "Ракува" и Виталий Миколенко из английского "Эвертона". Остальные игроки, выступающие в иностранных чемпионатах, прибудут непосредственно в Бремен.

Учитывая длинную и изнурительную дорогу, вечером национальная команда провела занятия в гостинице – стретчинг для восстановления.

Первую полноценную тренировку под руководством Реброва "сине-желтые" проведут в пятницу, 9 июня, на поле футбольного центра бременского "Вердера".

Напомним, в понедельник, 12 июня, сборная Украины в Бремене проведет спарринг с Германией. Начало матча – в 19:00 по киевскому времени. После этого "сине-желтые" в рамках отбора на континентальное первенство сыграют с Северной Македонией (16 июня) и Мальтой (19 июня) в Скопье и словацкой Трнаве соответственно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською