Клуб Селезнева объявил о расставании с главным тренером в УПЛ

17 декабря 2021, 09:32 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ужгородский "Минай", за который выступает звездный футболист Евгений Селезнев, принял решение распрощаться с главным тренером — Игорем Леоновым.

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. В официальном сообщении об уходе Леонова говорится, что у клуба нет претензий к работе тренера и именно такого результата. Но нынешняя турнирное положение требует соответствующих мер по улучшению ситуации.

"Считаем, что команда во главе с Леоновым демонстрировала хороший футбол и только судьба невезения привела к отсутствию побед и большему количеству очков за этот период", — говорится в официальном клубном заявлении.

Леонов возглавил "Минай" в октябре. Под его руководством команда провела девять игр, в которых четыре раза сыграла вничью и еще пять раз уступила. На этом мостике он сменил Василия Кобина.

Вот как свой уход из клуба прокомментировал и сам Леонов.

"Два часа назад закончилась моя встреча с президентом ФК "Минай" Валерием Пересоляком. Проанализировали матчи, сыгранные командой под моим руководством. Валерий Иванович сказал, что по поводу игры нет каких-либо претензий, однако отсутствие результата делает невозможным наше дальнейшее сотрудничество.



После обмена мнениями было принято решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон. Вместе со мной "Минай" покидает и мой помощник Михаил Старостяк. Надеюсь, что моему преемнику повезет больше, и "Минай" останется в элите", — цитирует слова Леонова Meta-Ratings.

"Минай" ушел на зимний перерыв, занимая предпоследнее, 15 место в турнирной таблице. В активе ужгородцев десять набранных очков;

Недавно "Минай оформил первый полноценный трансфер, продав в азербайджанский "Карабах" одного из лидеров команды — Рустама Ахмедзаде.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ