В Шотландии пес выбежал на поле и спас команду от гола: курьезное видео разлетелось по Сети

27 августа 2021, 00:51 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Забавный инцидент произошел во время матча любительских клубов в Шотландии. Когда казалось, что выход один на один с вратарем завершится голом, на поле появился пес и совершил удивительное спасение.

Животное заблаговременно увидело провал в обороне команды, "за которую болело". Четвероногий товарищ притаился у штанги ворот и в нужный момент стал в рамку и совершил "потрясающий сейв".

Интересно, что после отраженного удара пес сразу решил покинуть поле. Очевидно, хотел, чтобы его вмешательство в игру осталось незамеченным. И хотя команда, которая атаковала, добила мяч в сетку, гол не был засчитан.

Собака прервала матч, потому арбитр принял решение отменить взятие ворот. Поклонников футбола насмешил этот забавный случай. Они хотят снова увидеть пса-голкипера в игре и просят команды обратить внимание на таланта. Курьезное видео стало популярным в соцсетях.

Ранее ТСН Проспорт писал, что похожий случай произошел в Аргентине. Там собака спас футбольную команду от неминуемого гола. В свою очередь, в Сербии пес сорвал футбольный матч, за что получил от арбитра красную карточку.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською