"Лучший день в карьере": украинская каратистка Терлюга показала, как избивала соперниц на Олимпиаде

20 августа 2021, 23:42 | Спорт | Оригинал статьи

Серебряная призерка Олимпийских игр в Токио, украинская каратистка Анжелика Терлюга показала, как избивала соперниц на пути к главной награде в карьере.

Спортсменка опубликовала в Instagram ролик со своими эффектными действиями на соревнованиях в японской столице. "Давайте вспомним еще раз самый лучший день в моей спортивной карьере", - прокомментировала ролик Анжелика.

В рамках олимпийского турнира Терлюга провела шесть поединков. Украинка одержала три победы, два боя свела к ничьей и проиграла лишь в финале.

Всего в копилке Украины на Олимпиаде в Токио 19 медалей - одна золотая, шесть серебряных и 12 бронзовых.

В медальном зачете Игр в Токио наша сборная заняла 44-е место.