Олимпийское безумие: тренер по плаванию подорвал Сеть реакцией на победу подопечной

26 июля 2021, 13:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Тренер австралийской пловчихи Ариарны Титмус Дин Боксалл взорвался невероятными эмоциями после ее победы в финальном заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем.

Смотрите также: Календарь Олимпиады-2020: когда соревнуются украинцы Австралийка сумела опередить пятикратную обладательницу олимпийского "золота" и 15-кратную чемпионку мира американку Кэти Ледеки. Результат Титмус - 3.56,69, это новый олимпийский рекорд.

Боксалл, который следил за решающим заплывом с трибун, не сдерживал счастья после победы своей подопечной. Он сорвал маску, громко кричал, махам кулаком и чуть не оторвал стеклянные перила. А потом расплакался. Поистине сумасшедшие эмоции.

Видео радости Боксалла стало популярным в Сети. Сама Ариарна отреагировала на свое "золото" значительно скромнее. Но улыбка не дает скрыть того счастья, которое испытывает победительница Олимпиады.

Теперь болельщики в Сети распространяют мемы, посвященные эмоциональному празднованию австралийского тренера по плаванию.



Олимпийские игры-2020 в Токио продлятся до 8 августа. Всего будет разыграно 339 комплектов наград в 33 видах спорта.

Сейчас в активе Украины две "бронзы" Олимпиады в Токио, которые завоевали дзюдоистка Дарья Билодид и фехтовальщик Игорь Рейзлин.

Смотрите также: Олимпийские игры-2020: полное расписание всех соревнований в инфографике Ранее ТСН Проспорт писал, что японка выиграла олимпийское "золото" в 13 лет, вплотную приблизившись к историческому рекорду.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ