Принуждал к оральному сексу: известный бренд разорвал контракт с Неймаром после интим-скандала

28 мая 2021, 12:48 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездный форвард ПСЖ Неймар лишился выгодного денежного контракта из-за обвинений в сексуальных домогательствах. В течение 15 лет бразилец сотрудничал с компанией Nike, однако скандальный инцидент на одном из реламних мероприятий все испортил.

Контракт был внезапного расторгнут в 2020 году, теперь же появились причины прекращения сотрудничества. По информации The Wall Street Journal, бренд спортивной одежды обвинил Немара в сексуальных домогательствах к одной из сотрудниц компании. Девушка еще в 2016 году рассказала, что футболист принуждал ее к интиму во время работы над одной из рекламных акций.

Сотрудница, которая выдвинула обвинения, все еще работает в Nike и утверждает, что бразилец пытался заставить ее заняться оральным сексом во время маркетинговой поездки в Нью-Йорк.

Она сказала, что ее и еще одного сотрудника попросили помочь Неймару вернуться в номер - игрок был пьян. Девушка отметила, что он пытался помешать ей выйти из комнаты, а затем в обнаженном виде гнался за ней по коридору.

В компании начали расследование инцидента, но Неймар отказался сотрудничать со следствием. В итоге спортивный бренд в одностороннем порядке расторг соглашение с футбольной звездой.

В свою очередь, отец Неймара обвинил компанию в попытке шантажа и назвал скандальный инцидент ложью.

Неймар не в первый раз попал в интим-скандал. В 2019 году бразильская модель Наджила Триндаде заявила, что бразилец изнасиловал ее в парижском отеле.

Футболист не отрицал факта полового акта с моделью, но утверждал, что все произошло по обоюдному согласию. Позже дело было закрыто по причине отсутствия доказательств вины игрока.

В завершившемся сезоне 29-летний бразилец сыграл 28 матчей за парижан во всех турнирах, забил 16 голов и сделал 5 ассистов.

ПСЖ стал обладателем Кубка Франции и дошел до полуфинала Лиги чемпионов, а в чемпионате сенсационно занял 2-е место, отстав на одно очко от "Лилля". Парижане не выиграли Лигу 1 второй раз за девять лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською