Выучка перед Евро: как Шевченко учил футболистов сборной Украины подтягиваться на турнике

19 мая 2021, 18:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сборная Украины продолжает подготовку к финальному турниру Евро-2020. Украинская ассоциация футбола поделилась интересным видео, на котором наставник "сине-желтых" Андрей Шевченко учит подопечных подтягиванию на турнике.

Смотрите также: календарь и результаты матчей финального турнира Евро-2020 44-летний коуч главной команды страны лично провел мастер-класс своим игрокам. В частности, сделал замечание полузащитнику "Динамо" Богдану Ледневу и форварду "Днепра-1" Артему Довбику, чтобы те поработали над техникой выполнения упражнения.

"Не дергайся, плавно опускайся", - обратился Шевченко к Ледневу, который подтягивался слишком резко.

В комментариях на YouTube болельщики отмечают прекрасную атмосферу, которая царит в лагере национальной команды и желают "сине-желтым" успехов.

"Уже не терпится посмотреть на команду в деле. Удачи, ребята"; "Молодцы все! Будем рвать всех на Евро! Украина, вперед! "; "Шева тренируется вместе с игроками, и это очень положительно влияет на команду", "Один Шева умеет подтягиваться! Современная молодежь даже не умеет подтягиваться правильно", - пишут фанаты.

Перед Евро-2020 украинская сборная проведет три контрольных матча: против Бахрейна (23 мая), Северной Ирландии (3 июня) и Кипра (7 июня).

Смотрите также: Евро 2020 таблицы и группы финального турнира Финальный турнир Евро-2020 должен был состояться с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, но из-за пандемии коронавируса был отложен на год.



Новые даты проведения турнира: 11 июня - 11 июля 2021 года.

Из-за неготовности пустить на трибуны болельщиков УЕФА сократил количество городов-хозяев Евро-2020 с 12 до 11: Севилья заменила Бильбао, а матчи, которые должен был принять Дублин, распределили между Санкт-Петербургом и Лондоном.

Сборная Украины на предстоящем Чемпионате Европы сыграет против Нидерландов, Австрии и Северной Македонии. Поединки запланированы в Амстердаме и Бухаресте.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ