Боец UFC из октагона бросил громкий упрек Илону Маску, тот ответил в Twitter

18 мая 2021, 18:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ирано-американский боец смешанных единоборств Бенеил Дариуш повеселил публику своей речью после победы над Тони Фергюсоном на турнире UFC 262.

32-летний спортсмен просто из октагона обратился к генеральному директору компании Tesla Илону Маску. Боец заявил, что полгода назад заказал жене автомобиль Tesla, но до сих пор его не получил.

"Где машина моей жены, бро? Я жду шесть месяцев. У меня будет ребенок, мне нужна хорошая машина, я должен защитить его. Давай, Илон, отдай мне мое авто", - сказал Дариуш после боя. На пресс-конференции после поединка Дариуш рассказал о ситуации подробнее.

"Я заказал машину в декабре. Это их самый безопасный автомобиль, лучшее, что я мог выбрать для своей беременной жены. И я все еще жду! В чем дело, бро? Ее должны были доставить в марте, а уже почти июнь.

Я твой большой поклонник, но это просто неуважение", - объяснил Дариуш. Маск оперативно отреагировал на ситуацию у себя в Twitter. Он извинился за задержку и пообещал, что Дариуш скоро получит свой автомобиль.

"Вскоре. Простите за задержку! ", - ответил глава Tesla.

Дариуш победил Фергюсона единогласным решением судей - 30:27, 30:27, 30:27.

В его активе 21 победа в смешанных единоборствах, одна ничья и 4 поражения.

Ранее ТСН Проспорт писал, что на турнире UFC фанаты устроили жесткую драку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ