"Александрия" разобралась с "Олимпиком" и приблизилась к еврокубковой зоне

15 марта 2021, 00:20 | Спорт | Оригинал статьи

"Александрия" обыграла "Олимпик" в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на КСК "Ника" в Александрии завершился победой хозяев - 2:0.

Команда Владимира Шарана открыла счет на 28-й минуте усилиями Валерия Бондаренко. Александрийцы удвоили свое преимущество и сняли вопрос о победителе уже в компенсированное ко второму тайму время - финальную точку поставил Тимур Стецков.

"Александрия" (26 очков) осталась на седьмом месте, но приблизилась к зоне еврокубков. Отставание от четвертой "Десны" сократилось до 4 баллов.

"Олимпик" (17 баллов) занимает 9-ю позицию.

В следующем туре команда Шарана 21 марта встретится с "Ингульцом", "Олимпик" 20 марта сыграет в Полтаве с "Ворсклой".