"Лучший мужчина, о котором я мечтала": невеста Роналду призналась, почему влюбилась в него

02 марта 2021, 03:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Джорджина Родригес, девушка португальской звезды футбола Криштиану Роналду, рассказала об их отношениях.

27-летняя аргентинская модель в интервью журналу Sportweek, обложку которого она украсила в черном мини-бикини, отметила, что Роналду является прекрасным отцом и заботливым семьянином. Она считает, что это, а также самокритичность, ответственность и любовь к своему делу позволили Криштиану завоевать ее сердце.

"Я многому научилась у него. Он помогает, учит и мотивирует меня. Сначала мне было стыдно тренироваться рядом с ним. Это же Криштиану Роналду. Но потом все изменилось. Он - мое вдохновение и моя большая любовь. Семья является моим приоритетом, мои дети и мой муж - на первом месте.

Криштиану - отличный отец. Лучший мужчина, о котором я мечтала. Он очень самокритичен и ответственный. Криштиану обожает то, чем занимается. Идеальное сочетание. Он меня полностью удивил и покорил этими качествами", - цитирует слова невесты португальца Football Italia.

Пара познакомилась в 2016 году. Роналду вошел в магазин Gucci, где работала Родригес. Позже они пересеклись на одном из модных мероприятий, после чего завязались отношения.

"Тогда нам удалось поговорить в непринужденной атмосфере - вне моей рабочей среды. Это была любовь с первого взгляда для нас обоих", - рассказывала Джорджина в интервью журналу Elle.



Криштиану и Джорджина воспитывают четверых детей.

Старший сын Криштиану-младший родился в 2010 году. СМИ писали, что его родила суррогатная мать, также сообщалось, что мама мальчика умерла. Достоверной информации о его маме нет.

Летом 2017 года у футболиста родилась двойня Ева и Маттео от суррогатной матери.

А осенью 2017-го Джорджина Родригес родила их общую дочь Алану Мартину.

Ранее ТСН Проспорт рассказывал, как изменилась Джорджина Родригес за время отношений с Роналду.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ