"Она означала для меня все": лучший футбольный тренер мира не смог попасть на похороны матери

10 февраля 2021, 17:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что ему пришлось пропустить похороны матери из-за карантинных ограничений в Германии во время пандемии COVID-19. Мать тренера "мерсисайдцев" Элизабет умерла 19 января в возрасте 81 года.

"Она означала для меня все. Это была настоящая мама в лучшем смысле этого слова. Я человек, который верит в Бога, и знаю, что сейчас она в лучшем месте. Я не смог побывать на похоронах из-за того, что сейчас тяжелые времена. Только появится возможность, мы почтим ее память так, как надо", - сказал Клопп в интервью schwarzwaelder-bote. de.



Германия прекратила авиасообщение с Великобританией после обнаружения там нового штамма коронавируса. В связи с этим УЕФА перенес на нейтральные арены матчи плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием английских клубов.

Отметим, что Клопп был признан лучшим тренером мира по итогам 2020 года. Его коллега, тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью, иронически высмеял эту награду.

Ранее ТСН Проспорт писал, что Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) определила лучшего клубного тренера десятилетия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською