Травма Ярмоленко и овертайм: "Манчестер Юнайтед" с трудом выбил "Вест Хэм" из Кубка Англии

10 февраля 2021, 01:03 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:0.

Победу "красные дьяволы" вырвали овертайме. На 98-й минуте ворота гостей поразил Скотт Мактоминай.

Украинец Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма", однако вынужден был покинуть поле на 54-й минуте из-за полученного повреждения.

Это была вторая встреча между командами в текущем сезоне. В Премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Вест Хэм" со счетом 3:1.

Первым четвертьфиналистом Кубка Англии стал "Борнмут", обыгравший с результатом 2:0 "Бернли".