Российского футболиста Дзюбу шантажировали за интимное видео: СМИ узнали, сколько требовали за ролик

13 ноября 2020, 15:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский футболист Артем Дзюба, видео с мастурбацией которого попало в Интернет, неофициально обратился в правоохранительные органы.

Как пишет "Фонтанка", ссылаясь на свои источники, перед скандалом футболиста шантажировали роликом и требовали 5 миллионов долларов.

"Личность шантажиста известна и самому Артему, и правоохранительным органам. Дело в том, что Дзюба встречался с этим человеком и записал разговор с требованием денег", - пишет издание.

Отмечается, что футболист отказал вымогателю. Сейчас всю информацию о собеседнике Дзюбы изучают в центральном аппарате ФСБ. Имеющихся записей и информации достаточно для возбуждения уголовного дела по статье о вымогательстве в особо крупном размере.

Но будет ли принято такое решение, пока неизвестно - в связи с потенциальной скандальностью возможного судебного процесса.

В органы, по данным издания, Дзюба обратился неофициально, через губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Интимное видео Дзюбы слили в Интернет 8 ноября После этого футболиста отлучили от матчей сборной России. Он был капитаном команды Дзюбу поддержало немало звезд шоубиза, а сам футболист принял всю вину за скандал на себя




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ