"Это было потрясающе": легенда бокса Тайсон рассказал, как использовал искусственный пенис для сдачи мочи на допинг

10 ноября 2020, 11:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарный экс-боксер Майк Тайсон рассказал, как во время своей активной карьеры использовал искусственный пенис, чтобы не попасться на употреблении запрещенных препаратов.

ТАЙСОН ОТКРЫЛ БИЗНЕС ПО ВЫРАЩИВАНИЮ МАРИХУАНЫ Американец, активно употреблявший в те времена кокаин и марихуану, опасался, что его анализы покажут наличие в организме наркотических веществ. Боксер признался, что использовал искусственный пенис, моча к которому подавалась по трубке из специальной сумки, чтобы обмануть допинг-офицеров.

"Это было потрясающе, чувак. Я заливал в него мочу своего ребенка. Я сказал своей жене, что больше не собираюсь использовать ее - буду использовать мочу ребенка, потому что испугался, что она может снова забеременеть", - сказал Тайсон в эфире своего YouTube-канала.



28 ноября 2020 года Тайсон проведет бой против 51-летнего соотечественника Роя Джонса. Поединок двух американцев планируют провести в 8-раундовом формате, выручка от него пойдет на благотворительность.

На профессиональном ринге на счету Тайсона 56 боев: 50 побед (44 - нокаутом), 6 поражений. Последний поединок "Железный Майк" провел в 2005 году.

Джонс завершил карьеру в 2018 году. В его послужном списке 75 боев: 66 побед (47 - нокаутом) и 9 поражений.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською