Матч "Барселона" - "Динамо" под угрозой срыва: в чем причина

02 ноября 2020, 19:19 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Испанская пресса пишет, что проведение матча 3-го тура Лиги чемпионов "Барселона" - "Динамо" запланированного на 4 ноября - под угрозой срыва.

В стане "бело-синих" - вспышка коронавируса, девять игроков сейчас находятся на изоляции. В столицу Каталонии главный тренер Мирча Луческу повез 19 игроков, шесть из которых заявлены по списку В.

"Таким образом, у "Динамо" только 13 игроков из списка А, которые могут сыграть. Это как раз минимум, необходимый протоколом УЕФА. В случае еще хотя бы одного положительного результата теста, УЕФА придется перенести матч на другой день. Планируется, что игроки "Динамо" еще должны сдать тесты в Барселоне", - пишет Mundo Deportivo.

Ранее вице-президент "Динамо" Алексей Семененко заявил в комментарии Tribuna.com, что "Сегодня-завтра тесты сдавать никто не будет, в этом нет необходимости".

КТО НЕ СЫГРАЕТ С БАРСЕЛОНОЙ В общем Луческу не сможет рассчитывать на 13 игроков. На изоляции Георгий Бущан, Денис Бойко, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Денис Гармаш, Николай Шапаренко, Тудор Белуцэ, Георгий Цитаишвили и Миккель Дуэлунд.

Капитан Сергей Сидорчук пропустит матч из-за красной карточки в предыдущей игре - против "Ференцвароша". Однако с командой он полетел.



А в динамовском лазарете находятся три футболиста: Никита Бурда, Александр Тимчик и Владимир Костевич.

Как ранее писал ТСН Проспорт, власти Каталонии ввели жесткие ограничения на 15 дней из-за распространения коронавируса в регионе.

После двух туров "Барселона" (6) лидирует в турнирной таблице Группы G, "Ювентус" (3) - второй, "Динамо" (1) на третьем месте и на последнем "Ференцварош" (1).

4-й тур - 24 ноября (22:00): "Динамо" - "Барселона", "Ювентус" - "Ференцварош"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ