Боксер Усик рассказал, что ему не нравится в украинских женщинах

24 октября 2020, 17:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Боксер-супертяжеловес Александр Усик, ранее вылетевший на бой против британца Дерека Чисоры,  рассказал, что ему не нравится в украинских женщинах и девушках.

"Знаете, что очень сильно не нравится в наших девушках, женщинах? То, что дома они ходят в халате, а когда идут в магазин одевают самое лучшее, что у них есть.

Почему вы в магазин не идете в халате, а перед мужиком не одеваете лучшее, что есть, чтобы покрасоваться? Должна быть какая-то интрига", - сказал Усик в интервью YouTube-каналу "Без Грима с Анной Буткевич".

Также боксер признался, что он очень ревнив. По его словам, он - уверенный в себе мужчина, который негативно относится к изменам.

31 октября Усик проведет второй поединок в супертяжелом дивизионе. Его соперником будет Чисора.  Бой состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли".



Поединок Усик - Чисора должен был состояться еще в мае, но был перенесен из-за пандемии COVID-19.

Украинец провел 17 поединков в профессионалах и добыл 17 побед (13 нокаутом), 16 из них - в первом тяжелом весе. В супертяжелом дивизионе дебютировал 13 октября 2019-го, победив Чазза Уизерспуна.

Чисора в последнем поединке в ночь на 27 октября 2019 нокаутировал соотечественника Дэвида Прайса, одержав 32-ю победу в 41 поединке в профессиональном боксе (23 нокаута).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ