Селезнев спас "Колосу" очко в матче против "Зари"

17 октября 2020, 22:13 | Спорт | Оригинал статьи

"Заря" в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги принимала "Колос". Поединок в Запорожье закончился вничью 1:1.

Луганчане больше атаковали в первом тайме и перед свистком на перерыв вышли вперед благодаря голу Владислава Кочергина.

Во втором тайме моментов было немного, но команда Руслана Костышина сумели спасти ничью в конце игры. На третьей компенсированной минуте Евгений Селезнев забил первый мяч за "Колос", реализовав пенальти.

Хозяева завершали поединок в меньшинстве, перед финальным свистком вторую желтую карточку получил Владлен Юрченко.

Команда Виктора Скрипника с 6 очками осталась на девятом месте. "Колос" - четвертый с 11 баллами.

В следующем туре "Заря" сыграет с "Рухом", а команда Руслана Костышина встретится с "Минаем".