"Динамо" перед битвой с "Ювентусом" на выезде справилось с "Рухом"

17 октября 2020, 19:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Киевское "Динамо" в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги обыграло новичка элитного дивизиона "Рух". Поединок состоялся на "Арене Львов" и закончился победой команды Мирчи Луческу со счетом 2:0.

Первый гол "бело-синие" забили по завершению трети поединка. Виктор Цыганков роскошной передачей нерабочей правой ногой вывел на оперативный простор Карлоса Де Пену, а уругваец ударом под перекладину не оставил шансов голкиперу.

Точку в матче поставил Жерсон Родригес, который вышел на поле на замену - игрок сборной Люксембурга хладнокровно отправил мяч в сетку после прострела с правого фланга от Томаша Кендзеры.

Отметим, что у "Динамо" были моменты, чтобы увеличить преимущество в счете, однако хороший матч провел Александр Бандура. Вратарь хозяев раз за разом выручал свою команду.

Наиболее опасными были мощные удары Караваева и Буяльского, которые удалось парировать голкиперу "Руха".

"Динамо" с 14 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу УПЛ. "Рух" занимает предпоследнее место с 2 баллами.

В седьмом туре "бело-синие" 24 октября примут "Александрию", а "Рух" на следующий день сыграет против "Зари" в Запорожье.

20 октября / 19:55 команда Мирчи Луческу стартует в групповом этапе Лиги чемпионов поединком в Киеве против туринского "Ювентуса".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською