Суарес оформил дубль и отдал голевой пас в дебютном матче за "Атлетико"

27 сентября 2020, 20:44 | Спорт | Оригинал статьи

Уругвайский нападающий Луис Суарес прекрасно провел свой первый матч за мадридский "Атлетико", куда несколько дней назад перешел из каталонской "Барселоны".

Во встрече 3-го тура Ла Лиги с "Гранадой" форвард вышел на поле во втором тайме, заменив Диего Косту.

На 72-й минуте Суарес отдал результативный пас Маркосу Льоренте через 103 секунды после выхода на поле. На 85-й минуте уругваец забил дебютный гол за "матрасников", а перед финальным свистком оформил дубль. В итоге команда Диего Симеоне победила в своем стартовом матче текущего сезона со счетом 6:1. Могли мадридцы забить и больше, но Сауль в первом тайме не реализовал пенальти.

В следующем матче "Атлетико" 30 сентября проверит на прочность новичка элитного дивизиона "Уэску".