"Днепр-1" с новым тренером разгромно проиграл "Александрии" в УПЛ

27 сентября 2020, 00:27 | Спорт | Оригинал статьи

"Днепр-1" в рамках 4-го тура украинской Премьер-лиги потерпел поражение от "Александрии". Поединок состоялся на КСК "Ника" и закончился со счетом 4:1 в пользу подопечных Владимира Шарана.

На 3-й минуте Денис Безбородко в вывел александрийцев вперед. На 37-й минуте хозяева упрочили преимущество усилиями Максима Третьякова.

Во втором тайме "Александрия" окончательно добила днепровский клуб. На 60-й минуте автоголом отметился Александр Сваток, а через восемь минут Валерий Лучкевич забил четвертый мяч в ворота Богдана Сарнавского. Днепряне ответили голом престижа на 78-й минуте в исполнении Владимира Адамюка.

Отметим, что матч стал дебютным для Игоря Йовичевич на посту главного тренера "Днепра-1".

Хорватский специалист сменил на тренерском мостике Дмитрия Михайленко, который подал в отставку после поражения в прошлом туре от "Мариуполя".

Клуб из Днепра с одним баллом занимает предпоследнее, 13-е место в турнирной таблице УПЛ. "Александрия" благодаря второй победе в сезоне с 6 очками поднялась на четвертое место.

В следующем туре "Днепр-1" 3 октября будет принимать "Ворсклу", а подопечные Шарана на следующий день сыграют в Киеве с "Олимпиком".