Футболист "Динамо" получил повреждения и покинул расположение сборной Украины

02 сентября 2020, 19:44 | Спорт
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник киевского "Динамо" Николай Шапаренко покинул расположение сборной Украины из-за травмы.

Об этом сообщил главный тренер "сине-желтых" Андрей Шевченко во время пресс-конференции перед стартовым матчем Лиги наций-2020/21 против Швейцарии.

"У него небольшая травма, думаю, мышечная. Мы посоветовались с врачами сборной и "Динамо", поэтому сегодня его отпустили, он вернулся в Киев. А так - все в сборе", - передает слова Шевченко Tribuna.com.

Таким образом, в составе команды сейчас 27 игроков. Ранее в "молодежку" отправился Александр Сирота, а из-за повреждения "сине-желтым" не помогут Александр Зубков и Виталий Буяльский.

Вечером 2 сентября главная команда Украины проведет официальную тренировку на "Арене Львов".

В четверг, 3 сентября, сборная Украины встретится с командой Швейцарии. Начало матча в 21:45 по киевскому времени. ТСН Проспорт проведет онлайн-трансляцию.



Сборная Украины, которая в прошлом сезоне повысилась в классе, сыграет в Лиге А, кроме Швейцарии, с Испанией и Германией.

  РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ В ЛИГЕ НАЦИЙ 2020/21 1 ТУР 3 сентября Украина — Швейцария (Львов/Арена-Львов) 2 ТУР 6 сентября Испания — Украина (Мадрид/Альфредо ди Стефано) 3 ТУР 10 октября Украина — Германия (Киев/НСК Олимпийский) 4 ТУР 13 октября Украина — Испания (Киев/НСК Олимпийский) 5 ТУР 14 ноября Германия — Украина (Лейпциг/Ред Булл Арена) 6 ТУР 17 ноября Швейцария — Украина (Люцерн/Свисспорарен)




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ