Трансферные слухи "Динамо": СМИ отправляют в клуб Селезнева, Зозулю и Кравца

18 августа 2020, 17:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вокруг трансферов киевского "Динамо" ходит немало слухов, в последнее время они связаны с украинскими футболистами, в частности Евгением Селезневым, который сожалел о переходе в российский клуб, Роман Зозулей и Артемом Кравцом.

НОВЫЙ СЕЗОН УПЛ: РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА КРАВЕЦ Сегодня стало известно, что "Динамо" рассматривает подписание контракта с Артемом, который выступает в турецком "Кайсериспоре". Как сообщает ТаТоТаке, есть очень большая вероятность, что он вернется в "Динамо".

СЕЛЕЗНЕВ По информации того же ТаТоТаке, в услугах Селезнева лично заинтересован тренер "Динамо" Мирча Луческу. В прошлом сезоне Евгений выступал за турецкий "Бурсаспор", однако с 4 августа является свободным агентом. По последним данным ток-шоу, с Селезневым состоялся телефонный разговор, а этот трансфер больше невозможен, чем возможен.



ЗОЗУЛЯ По словам журналиста Владимира Кобелькова, который является кумом Зозули, появились намеки на возможное возвращение Ромы в "Динамо".

"Я знаю от людей футбольных, но не близких к Роману Зозуле, что по словам Мирчи Луческу, он хотел бы видеть Рому в" Динамо ", - сказал он.

В "Динамо" из аренды вернулся Денис Гармаш.

"Бело-синие" подписали предварительный контракт с украинским защитником Владимиром Костевичем он присоединится к команде в 2021 году.

Летом клуб покинул Иосип Пиварич.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською