"Манчестер Юнайтед" в овертайме стал первым полуфиналистом Кубка Англии

28 июня 2020, 11:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/2 финала Кубка Англии. В четвертьфинальном поединке подопечные Уле-Гуннара Сульшера выбили из турнира "Норвич".

"Красные дьяволы" проводили эту стадию, которая состоит из одного матча, на чужом поле. Основное время встречи закончилось со счетом 1:1, а в экстра-тайме "манкунианцы" забили победный гол (2:1).

Сначала Одион Игало вывел "Манчестер Юнайтед" вперед на 51-й минуте, но на 75-й Тодда Кантуэлл перевел игру в овертаймы. В конце основного времени "канарейки" остались в меньшинстве, красную карточку получил Тимм Клозе.



Продержаться до серии пенальти хозяевам поля не хватило совсем немного. Помешал защитник МЮ Харри Магуайр, который на 118-й минуте принес своей команде путевку в полуфинал турнира.

28 июня состоятся еще три матча 1/4 финала Кубка Англии: "Лестер" - "Челси", "Ньюкасл" - "Манчестер Сити" и "Шеффилд Юнайтед" - "Арсенал".

  В Чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" идет на шестом месте, отставая на 5 очков от топ-4 (зоны Лиги чемпионов - прим. ). 30 июня "манкунианцы" сыграют в гостях с "Брайтоном".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ