Угрожал убийством: жена бросила экс-футболиста "Динамо" после скандального инцидента

24 июня 2020, 15:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Хорватии Огнен Вукоевич стал холостяком.

В начале мая Огнен был задержан хорватской полицией из-за угроз в адрес жены, ее сестры и матери. Сообщалось, что экс-игрок "бело-синих" находился в состоянии алкогольного опьянения. Тогда правоохранители отпустили Вукоевича после получения показаний, а его жена не настаивала на уголовном преследовании мужа.

По информации Vecernji List, супружеская жизнь экс-футболста подошло к своему концу. Его жена Андреа переехала из семейного дома в Загребе и сняла квартиру в другом районе.

Издание утверждает, что пара оформила развод через 10 дней после скандального инцидента. Несмотря на это, Вукоевич поддерживает нормальные отношения с женой и регулярно видится с сыном.



Добавим, что Огнен и Андреа уже расставались 2010 году, но через четыре года снова сошлись и поженились. В 2016-м году у супругов родился сын Лука. Сейчас Вукоевич работает тренером сборной Хорватии U-20. Огнен выступал за киевское "Динамо" с 2008 по 2015 год, сыграв за это время 217 матчей во всех турнирах и забил 16 голов. Он завершил карьеру футболиста в 2017 году.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что экс-динамовец, который кричал "Слава Украине", может перебраться в Чемпионат России.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ