"Наш единственный вирус - ПСЖ". Фанаты с салютом и файерами покуражились под стадионом в Париже, их не пустили на матч Лиги чемп

12 марта 2020, 01:02 | Спорт | Оригинал статьи

Около 3 тысяч фанатов ПСЖ собрались под стадионом "Парк-де-Пренс", где парижане обыграли дортмундскую "Боруссию" (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Поединок состоялся при пустых трибунах - из-за распространения коронавируса в Европе.

Им разрешили разместить на стадионе три баннера, на самом большом красовалась надпись - "Наш единственный вирус - ПСЖ". Болельщики принесли с собой салют, который запускали во время игры для поддержания команды. А первый гол своей команды они отпраздновали безумно: с файерами, петардами и пением.

Неймар вывел ПСЖ вперед на 28-й минуте игры, перед перерывом Хуан Бернат удвоил преимущество парижан. ПСЖ впервые за 4 года сыграет в 1/4 финала Лиги чемпионов. Жеребьевка четвертьфинала состоится 20 марта.