Коби Брайанта вместе с дочерью втайне от болельщиков похоронили в Калифорнии

12 февраля 2020, 15:20 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарный Коби Брайант и его дочь Джианна были похоронены недалеко от дома семьи баскетболиста, сообщает Los Angeles Times.

Частную похоронную службу провели 7 февраля в Мемориальном парке Pacific View, что в калифорнийском Корона-дель-Мар.

По информации издания, похороны были закрытыми, на службе присутствовали только родные и близкие погибших.

Официальная церемония прощания с Брайантом, его дочерью и другими людьми, которые погибли в авиакатастрофе, состоится 24 февраля на арене "Лос-Анджелес Лейкерс".

ЧТО ИЗВЕСТНО О ГИБЕЛИ КОБИ БРАЙАНТА Напомним, вертолет, на котором находился Брайант, его дочь и еще семь человек, разбился в горах города Калабасас (округ Лос-Анджелес, Калифорния) 26 января. Все погибли. Они летели на тренировку.

Вероятной причиной авиакатастрофы называют плохие погодные условия. Пилот Ара Забоян получил специальное разрешение от диспетчеров перед трагическим полетом, а потому имел право лететь по такой погоде.

Причем, он предотвратил вероятной гибели людей на земле.

В последний момент перед падением удалось отвести транспортное средство от пригорода Лос-Анджелеса Глендейла и других населенных пунктов.

Катастрофа произошла на 25 минуте полета, перед этим на высоте 500 метров с вертолетом потеряли связь.

В день гибели Брайанта все матчи начинались с минуты молчания. Некоторые баскетболисты не разыгрывали мяч в течение 24 секунд. Именно под этим номером Брайант выступал за "Лейкерс".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ