Русин о троллинге Хацкевича: Понимаю, что это некрасиво, но я не жалею

22 января 2020, 14:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий "Динамо" Назарий Русин, которого киевляне досрочно вернули из аренды в "Заре", прокомментировал свой троллинг бывшего тренера "бело-синих" Александра Хацкевича.

Когда "Динамо" объявило об увольнении Хацкевича, Русин опубликовал в Instagram Stories фразу "Добрый день".

"Это искренние чувства. Я сначала не мог в это поверить. Я понимаю, что это некрасиво с моей стороны, но я не жалею, правда! Я очень ждал его ухода из клуба. Хотя Денис Бойко мне потом объяснил, что я поступил очень некрасиво. Но я все равно не жалею. Я тогда играл в "Заре", и понимал, что теперь смогу вернуться домой, в "Динамо".

Если бы Хацкевич остался, я бы и летом ушел в аренду. Я бы не играл при нем. Спрашивал как-то у Олега Романовича, зависит ли в этой ситуации что-то от меня.

Он сказал - "Нет, ты ничего не изменишь, он тебя не видит. Играть не будешь", - рассказал Назарий в интервью Sport Arena TV.

Напомним, возвращение Русина связанно с провалом допинг-теста Артемом Бесединым. Его отстранили от футбола на 60 дней, рассмотрение дела должно состояться 27 февраля.

Первую часть сезона Русин провел в аренде в "Заре". Он сыграл 17 поединков во всех турнирах, забив 7 голов и сделав 4 результативные передачи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ