Выбираем подходящий городской мужской кожаный рюкзак

10 июля 2019, 00:15 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Современная этика не стоит на месте и идет в ногу со временем. К чему это? А к тому, что сегодня рюкзак перестает быть исключительно спортивной или туристической сумкой. Мужчины начинают активно использовать его и для других целей, а производители стараются сделать изделия разного типа, которые подойдут даже для деловых встреч.

Поэтому выбирая мужской кожаный рюкзак нужно задумываться о его предназначении. А также убедиться, что он удобный и полностью соответствует вашей фигуре.

Что действительно важно:

Тщательно примерить аксессуар по спине. Рюкзак обязан лежать удобно, нигде не давить, не болтаться из стороны в сторону, иметь регулируемые лямки и комфортную панель, прилегающую к спине;

Рюкзак обязан соответствовать росту. Маленькая модель на высоком мужчине будет выглядеть нелепо, большая на низком — чересчур неуклюже. Поэтому убедитесь, что ваши пропорции соответствуют;

Изделия для деловых встреч или используемые в качестве офисной сумки должны быть строго дизайна, презентабельными и практичными. Единственное украшение — логотип бренда. В такой рюкзак должны помещаться бумаги, ноутбук (обязательно), должен быть клапан для защиты молнии;

Качество всегда на первом месте — швы ровные и аккуратные, без торчащих во все стороны ниток. Кожа — мягкая и качественно выделанная. Фурнитура также должна быть удобной в использовании — никаких заеданий.

Если хоть что-то смущает, то лучше посмотреть другой вариант;

Подкладка — плотная и качественная ткань, стойкая к износу. Ее главная функция — защита внутреннего содержимого, и она должна эту функцию успешно выполнять.

Последнее является скорее советом или рекомендацией — старайтесь взять модель, в которой достаточно много отделений. И присутствуют дополнительные внутренние кармашки для разных мелких вещей (ручек, визиток и т. д. ). это существенно облегчит вам жизнь.

По материалам: empirebags.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ