"Реал" одержал скромную победу над аутсайдером Примеры

10 декабря 2018, 00:40 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" в рамках 15-го тура Чемпионата Испании минимально переиграл дебютанта Ла Лиги "Уэску" - 1:0.

Победный гол забил Гарет Бэйл на 8-й минуте поединка. Валиец красивым ударом с лету замкнул навес в исполнении Альваро Одриосолы.

Отметим, что "Уэска" после пропущенного мяча имела возможности, чтобы сравнять счет. На 17-й минуте выстрел Эсекьеля Авилы парировал Тибо Куртуа, а в начале второго тайма Гонсало Мелеро упустил лучшую возможность сравнять счет, пробив с нескольких метров мимо ворот.

В ответ, Бейл должен был оформлять дубль на 70-й минуте, однако его удар заблокировал защитник хозяев.

Благодаря минимальной победе "Реал" набрал 26 очков и расположился на четвертой строчке Примеры. "Уэска" с 7 баллами замыкает турнирную таблицу.