Следующий оппонент "Динамо" в Лиге Европы одолел в большинстве участника Лиги чемпионов

07 октября 2018, 20:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы французский "Ренн" победил во внутреннем первенстве участника Лиги чемпионов "Монако" со счетом 2:1.

"Ренн" открыл счет в противостоянии уже на 14 минуте минуте - Дамьен Да Силва после паса от Хатема Бен Арфа вывел свою команду вперед. На 45 минуте жизнь для "Монако" усложнил Андреа Рагги, который увидел от главного арбитра прямую красную карточку.

Впрочем, на 49 минуте хозяева вернулись в игру благодаря лучшему бомбардиру команды Радамелю Фалькао. Колумбийский форвард после паса в исполнении Александра Головина восстановил паритет в игре.



На 77 минуте "Ренн" все же воспользовался численным преимуществом и вырвал победу в этой дуэли. Точный удар Хатема Бен Арфа принес гостям три очка, которые позволили подняться в турнирной таблице на 11 строчку. Сейчас в активе "Ренна" 11 баллов. Что касается "Монако", то они продолжают падение ко дну. После девяти туров в активе подопечных Леонарду Жардима лишь 6 очков и 19 позиция Напомним, что игра "Ренн" - "Динамо" состоится 25 октября в 22:00 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ