Экипаж Сергея Карякина и Антона Власюка стал вице-чемпионом вторых этапов Can-Am X Race и Кубка России

06 августа 2018, 08:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Екатеринбургские гонщики Сергей Карякин и Антон Власюк стали серебряными призерами вторых этапов квадрогонки Can-Am X Race и Кубка России. Уральский экипаж проехал участок дистанции за 3:35:02, лишь на 17 секунд уступив победителям в категориях Т3 Turbo и SSV Super Sport Раису Минниханову и Вячеславу Мизюкаеву.

  Сам победитель «Дакара-2017» отметил, что данный результат на текущий момент является заслуженным.

  «Второй этап получился очень интересным, наши соперники – молодцы. Мы видим, что есть, над чем работать, чтобы занимать первые места», - рассказал Сергей Карякин на своей странице в Instagram.

      ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Заслуженный подиум-два вторых места? ? ? ? , но как мы видим есть над чем работать, чтобы стоять на верхней тумбе? ? ? ? Соперники молодцы-очень интересный выдался этап? ? ? ? Позже поделимся с Вами видео? ? ? ? Подписывайтесь на @snagracing и получайте первыми все новости о нашей команде!

#canamxrace #fores #угмк #pridegroupofcompanys #brp #silkwayrally #шп2018 #dakar #snagracing #екатеринбург #canammaverick #canam #ravenol #dewalt Публикация от Sergey Karyakin (@snagracing) 5 Авг 2018 в 9:31 PDT   Отметим, что Can-Am X Race и Кубок России является ключевыми первенствами в подготовке экипажа Карякина и Власюка перед ралли-рейдом «Дакар-2019», который пройдет со 2 по 20 января 2019 года на территории Аргентины, Чили, Перу, Боливии и Парагвая.  

  ФОТО: Instagram Сергея Карякина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ