"Верес" хочет вернуть Вирта на пост главного тренера

31 мая 2018, 20:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ровенский "Верес", который новый сезон начнет во Второй лиге, хочет вернуть бывшего тренера Юрия Вирта.

По словам президента клуба Алексея Хахлева, команда уже сделала предложение наставнику относительно того, чтобы возглавить их клуб. Сейчас Вирт размышляет над этой идеей.

"С кандидатурой главного тренера команды пока не определились. Клуб начинал новые переговоры с Юрием Виртом. Тренер попросил дать ему время для размышлений", - отметил Хахлев в интервью клубной пресс-службе.

Отдельно Хахлев рассказал и о том,  где именно будет играть его команда в сезоне 2018/19.

"Что касается домашней арены, то представители "Вереса" ведут переговоры с владельцами всех футбольных стадионов в Ровенской области. Наиболее вероятный вариант - поселок Млинов, где есть хорошая база, а реконструкцию стадиона завершили в прошлом году.

Уже есть предварительная договоренность с председателем местной территориальной общины, что "Верес" сможет проводить там домашние матчи бесплатно", - подытожил Хахлев.

Напомним, что Вирт покинул "Верес" в конце 2017 года. Под руководством Юрия Вирта "Верес" одержал 5 побед и 11 ничьих в 19-ти матчах Премьер-лиги. А также – во второй раз в своей истории пробился в четвертьфинал розыгрыша Кубка Украины. После этого наставником дебютанта УПЛ стал Юрий Свирков, который привел команду к 6 месту в чемпионате.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською