Веские причины не посещать спортзал

25 марта 2018, 00:12 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Отговорка № 1: У меня нет времени на тренировки.

Чаще всего дефицит времени - это лишь иллюзия. Даже самые занятые люди - политики и бизнес-леди - выкраивают из своего насыщенного расписания несколько часов в неделю на спорт. А крупные фитнес-клубы работают с раннего утра вплоть до полуночи, а то и круглосуточно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Кстати, именно деловые женщины как раз легко находят время на занятия. Им помогает привычка планировать и организовывать свое расписание.

Первый шаг к тому, чтобы решить эту проблему, - ведение дневника. Несколько дней подряд подробно фиксируйте в нем все свои дела и их продолжительность. Будьте честны с собой и отмечайте даже такие «мелочи», как просмотр сериалов или телефонные разговоры с подружками. Очень быстро вы обнаружите «черные дыры», в которые утекает ваше время.

Здесь важно двигаться постепенно и забыть о принципе «все или ничего». На первых порах достаточно выделить всего два часа в неделю на тренировки.

Отговорка № 2: Фитнес - это очень дорого.

Годовой абонемент категории «VIP» в элитном фитнес-центре и правда может обойтись в несколько тысяч долларов. В спортклубе среднего класса можно тренироваться целый год за 500-700 условных единиц. Маленькая «качалка» во дворе распахнет для вас свои двери за 200-400 долларов в год.

А соседний парк или стадион находится в вашем распоряжении совершенно бесплатно.

В конце концов, заниматься можно и дома, в тепле, уюте и опять же безвозмездно. Повысить мотивацию поможет симпатичная спортивная форма.

Здесь опять же широк диапазон вариантов и цен. Можно каждый месяц приобретать последние модели от ведущих западных фирм. А можно найти не менее красивую и функциональную одежду отечественного производства. И стоить она будет в несколько раз дешевле.

nedug.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ