Лига чемпионов. "Ювентус" вырвал волевую победу у "Тоттенхэма" и вышел в четвертьфинал

08 марта 2018, 01:02 | Спорт | Оригинал статьи

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм Хотспур" принимал на стадионе "Уэмбли" "Ювентус".

И эта встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1.

Так, первый тайм завершился в пользу английской команды. На 39-й минуте - после прострела справа Сон

Хын Мин отправил мяч в ворота Буффона.

Однако во второй половине туринцы сумели полностью изменить ход игры. За 4 минуты успели отличиться Гонсало Игуаин (64) и Пауло Дибала (67), которые и принесли победу своей команде.

В первом матче команды в Турине сыграли вничью со счетом 2:2. Таким образом, "Ювентус" пробился в четвертьфинал, а "Тоттенхэм" из турнира вылетел.

Жеребьевка 1/4 финала состоится 16 марта.