Кубок Конфедерации: Австралия избежала поражения от Камеруна

24 июня 2017, 01:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR

Сборные Австралии и Камеруна сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Кубка Конференции. Сборные Камеруна и Австралии по футболу не сумели выявить победителя в матче группового этапа Кубка конфедераций - 1:1. В компенсированное время первого тайма Андре-Франка Замбо вывел Камерун вперед, но африканская команда не сумела одержать победный счет - на 60-й минуте точным ударом с пенальти отметился Марк Миллиган. После двух туров у Австралии и Камеруна по одному набранному очку. В последнем туре камерунцы сыграют со сборной Германии, а австралийцы встретятся с командой Чили. Камерун – Австралия

1:1Голы: Замбо-Ангисса, 45+1 — Миллиган, 60 (пен. )Камерун: Ондоа — Мабука, Нгаду-Нгаджи, Тейку, Фаи — Джум, Сиани, Замбо-Ангисса — Бассогог, Абубакар, Муканджо (Экамби, 77)Австралия: Райан — Дегенек, Сейнсбери, Райт — Леки, Крузе (Троизи, 66), Миллиган, Герсбах — Рогич (Ирвин, 79), Муй — Юрич (Кэхилл, 70)

Оригинал статьи: Кубок Конфедерации: Австралия избежала поражения от Камеруна