Архив новостей 

новости за: 4 июня 2017 в рубрике:  

Реал привез кубок Лиги чемпионов на Сибелес

Королевский клуб представил мадридским болельщикам завоеванный в Кардиффе трофей.
Футбол 04 июня 2017, 23:54 (football.ua)

Венгер заявил, что Арсенал совершит не более трех трансферов Венгер заявил, что Арсенал совершит не более трех трансферов
Менеджер Канониров рассказал о летней трансферной кампании лондонского клуба.
Футбол 04 июня 2017, 23:54 (football.ua)
Бельханда согласовал личный контракт с Галатасараем – СМИ Бельханда согласовал личный контракт с Галатасараем – СМИ
Полузащитник Динамо Юнесом Бельханда может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Футбол 04 июня 2017, 23:01 (football.ua)
Джеррард: Роналду должен получить Золотой мяч, жаль он не оформил хет-трик Джеррард: Роналду должен получить Золотой мяч, жаль он не оформил хет-трик
Легенда Ливерпуля Стивен Джеррард считает, что в данный момент лучшим игроком Европы является нападающий Реала Криштиану Роналду.
Футбол 04 июня 2017, 23:23 (football.ua)
Севилья собралась купить Теодорчика – AS 3Севилья собралась купить Теодорчика – AS
Бывший футболист киевского Динамо может продолжить карьеру в Ла Лиги.
Футбол 04 июня 2017, 23:27 (football.ua)
Антуан Гризманн: поступок настоящего мужчины Антуан Гризманн: поступок настоящего мужчины
Евгений Музыка — о том, почему Антуан Гризманн поступил правильно, решив остаться в Атлетико.
Футбол 04 июня 2017, 23:53 (football.ua)
Вальверде: Моя цель – выиграть все Вальверде: Моя цель – выиграть все
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от работы в новом клубе.
Футбол 04 июня 2017, 19:49 (football.ua)
Лестер нацелился на защитника Лацио Лестер нацелился на защитника Лацио
Защитник Лацио Уэсли Худт может летом перейти в Лестер.
Футбол 04 июня 2017, 20:09 (football.ua)
Азар: Я рассмотрю предложение от Реала Азар: Я рассмотрю предложение от Реала
Полузащитник Челси Эден Азар готов к переезду в Мадрид.
Футбол 04 июня 2017, 20:33 (football.ua)
Роналду похвастался новой  чемпионской  прической 3Роналду похвастался новой "чемпионской" прической
Нападающий Реала Криштиану Роналду сменил имидж после победы в Лиге чемпионов.
Футбол 04 июня 2017, 20:58 (football.ua)
Наполи близок к приобретению полузащитника Гента 2Наполи близок к приобретению полузащитника Гента
Переговоры между хавбеком Гента Томасом Фокетом и Наполи находятся на продвинутой стадии.
Футбол 04 июня 2017, 21:24 (football.ua)
Пьоли возглавит Фиорентину в ближайшие 72 часа Пьоли возглавит Фиорентину в ближайшие 72 часа
Экс-насавник Интера Стефано Пьоли в скором времени будет официально объявлен главным тренером Фиорентины.
Футбол 04 июня 2017, 21:48 (football.ua)
Консейсау возглавит Порту 3Консейсау возглавит Порту
Наставник Нанта Сержиу Консейсау в новом сезоне будет главным тренером Порту.
Футбол 04 июня 2017, 22:38 (football.ua)
Бэйл: Мне повезло, что я вообще вышел на поле 2Бэйл: Мне повезло, что я вообще вышел на поле
Полузащитник Реала Гарет Бэйл прокомментировал свое участие в победном Финале Лиги чемпионов против Ювентуса.
Футбол 04 июня 2017, 23:05 (football.ua)
Лемина: Роналду всегда был лучшим игроком мира Лемина: Роналду всегда был лучшим игроком мира
Полузащитник Ювентуса Марио Лемина признал поражение в финале Лиги чемпионов и восхитился игрой Криштиану Роналду.
Футбол 04 июня 2017, 15:14 (football.ua)
Буффон: У меня еще есть шанс выиграть Лигу чемпионов, еще один год по контракту 2Буффон: У меня еще есть шанс выиграть Лигу чемпионов, еще один год по контракту
Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон рассчитывает на еще один шанс в Лиге чемпионов.
Футбол 04 июня 2017, 15:28 (football.ua)
Иско: Я даже и не мечтал о таких победах Иско: Я даже и не мечтал о таких победах
Полузащитник Реала Иско рассказал об эмоциях после третьей победы в Лиге чемпионов.
Футбол 04 июня 2017, 15:53 (football.ua)
Коноплянка раскритиковал тренера  Шальке : он трус 3Коноплянка раскритиковал тренера "Шальке": он трус
Женя пожелал Вайнцирлю не задержаться долго в клубе.
Спорт 04 июня 2017, 16:42 (ТСН.ua)
Касилья поработал резервным арбитром финале Лиги чемпионов Касилья поработал резервным арбитром финале Лиги чемпионов
Вратарь мадридского Реала Кико Касилья провел концовку поединка против Ювентуса с электронным табло в руках.
Футбол 04 июня 2017, 16:35 (football.ua)
Как только вы прекращаете делать физические упражнения, польза от них пропадает за короткий срок Как только вы прекращаете делать физические упражнения, польза от них пропадает за короткий срок
Физические упражнения помогают людям поддерживать здоровье и быстро восстанавливаться после заболеваний, но положительный эффект пропадает, как т...
Спорт 04 июня 2017, 17:00 (NeBoley.com.ua)
Манчестер Сити подпишет Ван Дейка – СМИ Манчестер Сити подпишет Ван Дейка – СМИ
Руководство Горожан сумело опередить конкурентов в борьбе за защитника Саутгемптона Вирджила ван Дейка.
Футбол 04 июня 2017, 17:30 (football.ua)
Ньюкасл подписал центрбека Эйбара Ньюкасл подписал центрбека Эйбара
Защитник Флориан Лежен будет выступать за команду Рафаэля Бенитеса.
Футбол 04 июня 2017, 17:42 (football.ua)
Лейпциг подпишет Бруму за 12 млн евро Лейпциг подпишет Бруму за 12 млн евро
РБ Лейпциг сумел сбить цену в переговорах по вингеру Галатасарая Бруме.
Футбол 04 июня 2017, 17:56 (football.ua)
Перес: Не знаю где будет играть Де Хеа, я не провидец 2Перес: Не знаю где будет играть Де Хеа, я не провидец
Президент Реала Флорентино Перес не выразил уверенности по поводу трансфера Давида Де Хеа.
Футбол 04 июня 2017, 18:11 (football.ua)
Жардим: Интер сделал мне предложение, а клубы из Китая согласны озолотить меня Жардим: Интер сделал мне предложение, а клубы из Китая согласны озолотить меня
Главный тренер Монако Леонарду Жардим заявил, что у него на руках есть предложения работы от нерадзурри и нескольких китайских клубов.
Футбол 04 июня 2017, 18:24 (football.ua)
Коноплянка: Немцы не очень вежливы по отношению к украинцам Коноплянка: Немцы не очень вежливы по отношению к украинцам
Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка рассказал об отношении в Германии к украинцам.
Футбол 04 июня 2017, 18:24 (football.ua)
Перес: Зидан может остаться в Реале до конца жизни 3Перес: Зидан может остаться в Реале до конца жизни
Президент Реала Флорентино Перес с большим восхищением оценил работу Зинедина Зидана.
Футбол 04 июня 2017, 18:52 (football.ua)
Тухель может приостановить карьеру 2Тухель может приостановить карьеру
Бывший наставник дортмундской Боруссии Томас Тухель не может найти работу.
Футбол 04 июня 2017, 19:02 (football.ua)
Нолито: С нетерпением жду возвращения в Испанию 2Нолито: С нетерпением жду возвращения в Испанию
Вингер Манчестер Сити Нолито очень хочет покинуть Манчестер Сити.
Футбол 04 июня 2017, 19:30 (football.ua)
Варди может стать заменой Лукаку 3Варди может стать заменой Лукаку
Нападающий Лестера в летнее трансферное окно может сменить клуб.
Футбол 04 июня 2017, 22:43 (football.ua)
Облако тегов