Плиточный завод - один из брендов Харькова, - Терехов

19 июля 2021, 15:43 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов сегодня, 19 июля, посетил Харьковский плиточный завод.

В ходе визита он ознакомился с разработками предприятия, а также пообщался с его сотрудниками. Он отметил, что Харьковский плиточный завод – один из самых инновационных предприятий города. Так, на заводе регулярно модернизируются технологии производства, открываются новые линии, а также увеличивается ассортимент продукции.

«Сегодня плиточный завод – один из брендов Харькова. Вы экспортируете много качественной продукции в другие страны, благодаря чему наш город знают. И самое главное то, что вы не стоите на месте. Вы постоянно стремитесь к усовершенствованию, и это видно, начиная от внедрения в производстве новейших технологий и заканчивая запуском новых линий. Задача такого города, как Харьков – ни в коем случае не останавливаться и все время развиваться. У вас на предприятии чувствуется этот темп, и это очень круто», - отметил Игорь Терехов.



Харьковский плиточный завод - крупнейшее предприятие Украины по производству керамической плитки. На сегодняшний день благодаря комбинации пяти преимуществ - собственной сырьевой базе, современному энергосберегающему оборудованию, собственной дистрибьюторской сети, собственной дизайн-студии и высоким стандартам качества - завод минимизирует затраты на изготовление и реализацию продукции, что, в свою очередь, дает возможность максимально приблизиться к мировым лидерам керамической отрасли и быть одним из ведущих предприятий Восточной Европы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ