Для восьми тысяч харьковских выпускников прозвучал последний звонок

05 июня 2021, 15:21 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Праздник последнего звонка прошел сегодня, 5 июня, в харьковских школах.

В этом году из школ города выпускается 10,5 тыс. девятиклассников и около 8 тыс. учащихся 11-х классов, сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов и директор Департамента образования Ольга Деменко поздравили с завершением учебного года учащихся школ №25, 80, 119 и гимназий №116 и 172.

Игорь Терехов поблагодарил учителей и родителей за достойное обучение и хорошее воспитание, детям пожелал веселых каникул, а выпускникам – реализации задуманных планов и удачи во взрослой жизни.

«Дорогие ребята, вот и настал тот миг, когда после последнего звонка вы переходите во взрослую жизнь.

Все то, что вы получили в школе, все то, что в вас вложили педагоги и что вам дали родители, вы должны воспринять и с достоинством нести по жизни. Нам всем очень повезло, что мы живем в успешном, классном, красивом и любимом всеми нами городе. Всегда с гордостью говорите, что вы харьковчане, и все у вас в жизни получится. С праздником! » - обратился к выпускникам Игорь Терехов.

Традиционно дети подготовили творческие номера, выпускники станцевали прощальный школьный вальс и прозвучал последний звонок.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ