Жилой комплекс POLARIS на Оболони и преимущества его расположени

27 января 2021, 15:26 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Сегодня далеко не у каждого нового жилого комплекса, квартиры в котором продаются на первичном рынке недвижимости, есть какие-либо преимущества, заключающиеся в наличии всей необходимой инфраструктуры для комфортной жизни поблизости. И это вполне логично, ведь большинство свободных территорий располагающихся ближе к центру города давно застроили и на их месте можно только приобрести вторичную недвижимость. Приобретение недвижимости на вторичном рынке также вполне выгодная сделка, ведь дом уже точно сдан в эксплуатацию. Но бывают и исключения, среди первичного рынка жилья, одним из таких является жилой комплекс POLARIS на Оболони. Тут стоит отметить, что данное жильё обладает рядом выгодных факторов, которые помогут будущему инвестору обратить внимание именно на данный комплекс.

ЖК POLARIS будет построен в микрорайоне с развитой инфраструктурой, которая десятилетиями развивалась именно в этом месторасположении, к тому же отсюда легко и быстро можно добраться в любую точку Киева без необходимости часами простаивать в заторах.

Отличное местонахождение ЖК POLARIS

Также важно отметить, что расположение жилого комплекса POLARIS учитывает и интересы жильцов, которые не обладают личными транспортными средствами, ведь общественный транспорт здесь также прекрасно ходит и сможет довезти до центральных артерий Киева очень быстро. Одной из важных особенностей комплекса также стоит отметить близость к метрополитену, ведь на автомобиле к нему ехать максимум пять минут, а общественным транспортом около десяти минут.

Учитывая, что жилой комплекс POLARIS расположен на Оболони, то местным жителям не составит труда найти ближайший торговый центр или хороший ресторанчик, да и парков и скверов по близости также достаточно. Важен и тот факт, что вблизи комплекса расположены строительные супермаркеты, которые будут вдохновлять побыстрей сделать ремонт в своей новой квартире и скорей в нее въехать.

Помимо различных развлечений на Оболони и небольших парков, можно выделить Оболонскую набережную, на которую съезжаются все киевляне и наслаждаются прекрасным речным воздухом и длинным маршрутом, по которому можно прогуляться и разгрузиться после тяжёлого трудового дня. Если же вам не по душе большое скопление людей на набережной, то можно отправить в парк Пуща-Водица, где всегда уютно и можно насладиться загородной природой и чистым воздухом. При всем этом также и на придомовой территории нового жилого комплекса можно будет отдохнуть, ведь проектанты позаботились сделать инфраструктуру и для ленивых жильцов, которых пешие прогулки будут утомлять.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською