Заказ распива парфюма Memo: выбирай свой объем любимых духов!

12 января 2021, 17:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Как проживать каждое мгновение собственной жизни в гармонии с природой и самими собой, радоваться любому новому дню, получать искреннее удовольствие от перемен и счастливой возможности любить, познавать, ощущать, видеть, слышать и путешествовать, вбирая в себя все добрые и яркие краски действительности? Ответ точно известен Кларе Моллой (Claire Molloy) - испанскому дизайнеру, парфюмеру, поэтессе и заядлой путешественнице, основавшей вместе со своим супругом Джоном нишевый Дом парфюмерии Мемо, дебютировавший сразу с несколькими ароматами весной 2005-го года, в рамках Недели Высокой моды в Париже. Заглядывая в прошлое и обращаясь к самым истокам создания марки, известной сегодня во всем мире, можно уверенно ответить на вопрос, почему с первых дней ее существования оказалось так много желающих купить духи Memo!

Коллекция бренда, насчитывающая в настоящее время более четырех десятков уникальных мужских и женских композиций, - это настоящая сокровищница современного парфюмерного искусства, в которой каждый экземпляр достоин самых высших наград и похвал! Созданные совместными усилиями Клары Моллой и лучшими парфюмерами нашего времени - Софи Лаббе (Sophie Labbe), Элинор Массне (Alienor Massenet) и Карин Виншон Спенер (Karine Vinchon Spehner) - концептуальные, роскошные, утонченные и породистые ароматы Дома во весь голос воспевают безграничные человеческие возможности и адресованы избранным ценителям селективного направления, которые не мыслят своего существования без красоты, романтики, искусства, открытий, странствий и новизны ощущений, получаемых в полной мере в каждой новой и неизведанной точке Земли!

Благодаря новой услуге, появившейся недавно в интернет-магазине EDP и позволяющей приобрести парфюмы Мемо на распив, каждый покупатель имеет редкую возможность познакомиться со всей коллекцией бренда или ее отдельными экземплярами без ощутимых финансовых затрат! Для этого достаточно выбрать желаемую композицию, а затем заказать и купить отливант оригинальной парфюмерии Memo в объеме 5 мл, 10 мл, 15 мл или 20 мл.

Распив из подлинных флаконов бренда производится специалистами компании Eau De Parfum в головном офисе, в Киеве, регион доставки заказов - вся Украина.

Отливанты - это не только оптимальный способ выбора идеального ароматного аксессуара, но и шанс максимально разнообразить свой парфюмерный гардероб! Кроме того, далеко не все могут себе позволить стать обладателем целого флакона в силу финансовых ограничений, и в этом случае распив нишевой парфюмерии дарит невероятные возможности!

Источник: edp.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською