Важность лечения детских зубов

24 декабря 2020, 14:40 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Важность лечения детских зубов Любой врач скажет: заболевание легче предупредить, нежели вылечить. В большей степени это утверждение относится к болезням стоматологической сферы. С момента появления первого зуба во рту им нужно уделять повышенное внимание, регулярно посещать врача, даже если видимые причины для этого отсутствуют. Стоматологов нельзя назвать любимыми врачами, особенно у детей. В этой ситуации лучшее решение – это найти клинику, где к маленьким пациентам будут относиться по-особенному, как это делают врачи детской стоматологии naslednik. kh.ua, оснащенной самым современным оборудованием, ориентированной только на безболезненное лечение малышей.

Важность лечения зубов с детства Некоторые родители считают: если молочные зубы выпадают, их не нужно лечить. К сожалению, такая точка зрения может обернуться для их детей серьезными проблемами в будущем. Роль молочных зубов – сохранить место для постоянных коренных единиц. И сохранить их полностью здоровыми.

Если не лечить зубки в детстве, очаги кариеса могут стать постоянными, повредить не только постоянные зубы, но и стать угрозой для иммунитета. Поэтому с детства родители просто обязаны приучить ребенка регулярно посещать стоматолога, создать все условия для качественной гигиены рта, своевременно лечить малейшие очаги кариеса, исправлять все дефекты прикуса и челюстей. В противном случае у малыша могут:

• неправильно развиться челюсть, зубной ряд, прикус;

• нарушиться дикция;

• появиться проблемы с ЖКТ из-за плохо пережеванной пищи;

• повыситься риск заболеваний ОРЗ, ОРВИ, гриппом из-за постоянно присутствующих в ротовой полости инфекций;

• возникнуть психологические проблемы из-за плохих зубов.

Страх перед кабинетом стоматолога есть практически у всех детей. Это как нельзя лучше знают в детской стоматологии «Наследник», специалисты которой заботятся не только о физическом, но и о психологическом здоровье малышей. И делают все, чтобы сберечь обе эти ценности.



Передовая стоматология Высокого качества услуг в стоматологической области можно добиться, если в стенах клиники сосредоточить новейшее оборудование, передовые методики, производить лечение по всем возможным направлениям, ориентироваться на индивидуальный подход.

В «Наследнике» можно получить:

• терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое лечение;

• профессиональные гигиенические процедуры;

• прием у ЛОР-врача;

• лечение во сне, то есть под общим наркозом.

Специалисты клиники постоянно внедряют новейшие технологии и методики, дооснащают кабинеты современным оборудованием, расширяют перечень услуг в области дентальной имплантации. Клинику можно посетить не только очно, но и записать на прием онлайн, либо заказать звонок, заполнив простую форму прямо на сайте.

По материалам: naslednik.kh.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ