Готовимся к пополнению в семье: что следует знать будущим родителям

09 декабря 2020, 00:40 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Продукты для подготовки к зачатию и беременности: почему важно их употреблять К планированию малыша нужно подходить тщательно и ответственно. Это нужно для того, чтобы беременность прошла без осложнений, а малыш родился здоровым. Стрессы, плохая экология, хронические болезни, чрезмерная усталость - все это может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Поэтому специалисты советуют хотя бы за полгода до беременности начинать серьезную подготовку.

С чего следует начинать Прежде всего это касается вредных привычек, образа жизни, рациона питания. И по состоянию здоровья следить тщательнее. Откажитесь от алкоголя, курения, больше гуляйте на свежем воздухе. Тщательно пересмотрите свой рацион, ведь лишний вес может только усугубить время ожидания малыша.

Кроме того, очень важно употреблять комплексы витаминов и минералов. Компания «Fairhaven Health Ukraine» - надежный и проверенный производитель диетических добавок, улучшающих репродуктивные функции организма. В онлайн каталоге вы найдете фитокомплексы, пробиотики, витамины для беременных, чаи для беременных, комплексы кальция и магния.

Также специалисты советуют следить за весом, чтобы она была стабильной 5-6 месяцев. Значительные колебания веса вредны для щитовидки, нарушается выработка гормонов, отвечающих за готовность организма к зачатию.



Почему нужно обращаться к специалистам Следующий этап подготовки к зачатию малыша - тщательная диагностика. Современные методы диагностики, в частности УЗИ, позволяют увидеть изменения в разных органах и системах организма. Согласитесь, есть много болезней и патологий, которые лучше заранее выявить и вылечить. Ведь лечение во время беременности может быть вредным для малыша или даже угрожать его жизни.

Кстати, дефицит разных витаминов и минералов также влияет на рост и деление клеток, нормальное формирование плаценты и кровеносных сосудов в матке. А чрезмерное употребление кофе, шоколада, чая, энергетических напитков может негативно влиять на состояние репродуктивного здоровья.

Компания «Fairhaven Health» имеет огромный опыт производства витаминных комплексов и добавок не только в период беременности, но и в период грудного вскармливания. Продукты компании помогут поддержать состояние организма в отличной форме, чтобы наслаждаться временем материнства вовсю. Грудное вскармливание с «Fairhaven Health» будет легкое и приятное!

Не менее важным есть психологический настрой будущих родителей. Избегайте стрессов, думайте позитивно, больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе.

Соблюдение этих простых рекомендаций, а также заказывайте продукты для подготовки к зачатию и беременности https://www. fairhavenhealth.com.ua/shop/? filters=product_cat[pervyj-etap-podgotovka-pary-k-zachatiyu-i-beremennosti] «Fairhaven Health».

По материалам: fairhavenhealth.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ