В ВСУ за сутки зафиксировали 35 новых случаев инфицирования коронавирусом

15 августа 2020, 14:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В течение последних суток в рядах Вооруженных сил Украины выявлено 35 новых случаев инфицирования коронавирусом. Об этом говорится в ежедневном отчете командования медицинских сил ВСУ на своей странице в соцсети По состоянию на 10:00 15 августа в Вооруженных силах Украины Covid-19, вызванным коронавирусом SARS-CoV-2, болеет 401 человек. Всего за время пандемии выздоровели 762 человека, летальных случаев – 6, - говорится в сообщении.

За минувшие сутки зарегистрировано 35 новых случаев заболевания Covid-19", - уточняют в пресс-службе.

Известно, что из них в медучреждениях находятся 4 человека (Военно-медицинский клинический центр Западного региона - 2 военнослужащих, Военно-медицинский клинический центр Северного региона - 1 военнослужащий и 1 работник ВСУ). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное.

На лечении дома

под наблюдением медицинской службы находятся 31 человек (Львовская обл. - 14 военнослужащих и 3 работника ВСУ, Киевская обл. - 1 военнослужащий, Ивано-Франковская обл. - 2 военнослужащих, Винницкая - 4 военнослужащих, Одесская - 3 военнослужащих, Ровенская - 2 военнослужащих и 2 работника ВСУ).

Отмечается также, что сейчас 713 военнослужащих находятся на самоизоляции или обсервации. У 123 из них изоляция завершится в ближайшие три дня.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ