СМИ показали, как в ВСУ "ценят" бойцов: заставили руками вычерпывать грязную воду из луж

09 июля 2020, 16:30 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Луцке военные вычерпывали воду из лужи перед приездом президента Владимира Зеленского в область. В ВСУ говорят, что "зрады" нет Военным 204-й Севастопольской бригады тактической авиации, размещенной в Луцке, приказали выгребать воду из луж якобы перед возможным визитом в часть президента Владимира Зеленского. Об этом со ссылкой на источники в воинской части сообщил 24 канал.

9 июля Зеленский посетил с рабочим визитом Волынскую область. 24 канал сообщил, что президент собирается посетить и военных 204-й бригады.

В пресс-службе воздушного командования Запад ВС ВСУ заявляют, что 8 июля органы местного самоуправления проводили работы по демонтажу асфальта на одной из дорог Луцка, отмечает Лига.

"Руководство части договорилось с дорожниками, чтобы они бесплатно засыпали выбоины в части демонтированным асфальтом. Чтобы не трамбовать его в воде, военные осушили ямы подручными средствами. Все".



Там также уточнили, что уборку территории и латание выбоин в воинских частях "таким образом" проводят регулярно и "зрады" нет": "А исполнителями этих робот являются непосредственно военные, потому что фирмы (на условиях аутсорсинга) для уборки территории, к сожалению, не предусмотрены".

В командовании никак не прокомментировали информацию о том, что эта "уборка" якобы была связана именно с визитом Зеленского в Волынскую область, а так же тот факт, что бойцы в период пандеми коронавируса работают без средств защиты в антисанитраных условиях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською